Корзина
Братиславская 52, Киев, Украина
livon.com.ua
+380 (68) 166-99-49
Корзина
-23%

Автоматический ороситель с шипом вращающийся на 360 градусов, для полива газона

  • Готово к отправке
  • Код: 0649

259 ₴

200 ₴

+380 (68) 166-99-49
Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Готово к отправкеАвтоматический ороситель с шипом вращающийся на 360 градусов, для полива газона
259 ₴200 ₴
+380 (68) 166-99-49
Менеджер по продажам
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот ороситель обеспечивает равномерное распределение воды на всей площади газона благодаря своему способу вращения на 360 градусов. Он оснащен специальными настройками для регулировки расстояния и интенсивности полива в зависимости от конкретных потребностей вашего участка.

Простота установки и использования делает этот ороситель идеальным выбором для тех, кто хочет автоматизировать процесс полива и обеспечить оптимальные условия для зеленых насаждений без постоянного контроля.

Автоматический ороситель с шипом, вращающийся на 360 градусов, это практичное решение для любого садовода или владельца газонной территории, ценящего удобство и эффективность в уходе за растениями.

 

Особенности:
  • Автоматизированный полив: Разбрызгиватель оснащен встроенным двигателем, что обеспечивает автоматическое вращение на 360 градусов, обеспечивая равномерный полив всей площади сада или газона без необходимости вручную переносить разбрызгиватель.

  • Надежное крепление: Интегрированный шип позволяет надежно закрепить разбрызгиватель в земле, что предотвращает его смещение или падение во время работы, обеспечивая стабильную работу в любых условиях.